Акция "День дерева"

В рамках реализации Указа Президента ЧР о проведении Дня дерева и в целях нравственного и экологического воспитания учащихся, благоустройства и озеленения своего микрорайона в школе прошла акция "День дерева".

Акция проводится в школе не первый раз, в ней приняли активное участие не только учащиеся, но и педагоги, и родители.

Деятельность во время акции принесла ощутимые результаты.

1. За время акции участниками посажено 145 саженцев.

2.На школьный конкурс "Сохрани дерево живым" представили агитационные материалы (плакаты, листовки) 25 учащихся школы.

Лучшими из них признаны работы Мясниковой Ксении, Попова Алексея, Юрковой Лидии, Гайфулиной Алии, Осиповой Татьяны, Михайловой Светланы, Зубковой Валентины.

3. Над проектами по созданию чистых зеленых зон вокруг школы работали  учащиеся 3,6 классов. Работы "Город цветов" (автор Николаева Ю, рук. Архипова Э.В.) и "Садовые изюминки" (автор Митрофанова А., рук. Карчикова Н.А.) удостоились награждения.