Напоминаем, последний срок сдачи работ - 6 февраля 2013 г.

Чёваш Республикин

Елч.к район администраций.н

в.рен\ тата =амрёксен

политикин пай.

Отдел образования и молодежной

политики администрации

Яльчикского района

18.01.2013 г.                        № 08/01-04

Елч.к ял.                                                                                         с?Яльчики

О проведении районной конференции-фестиваля

творчества обучающихся «Excelsior»

В целях активизации и поддержки творческих инициатив обучающихся, вовлечения их в поисковую, исследовательскую, изобретательскую и иную творческую деятельность в различных областях науки, техники, культуры приказываю:

1. Провести в период с 01 по 13 февраля 2011 года районную конференцию-фестиваль

творчества обучающихся «Excelsior».

2. Утвердить положение о районной конференции-фестивале творчества обучающихся «Excelsior» и состав организационного комитета (Приложение № 1).

3. Контроль за выполнением данного приказа возложить на методиста информационно-методического центра отдела образования и молодежной политики администрации Яльчикского района Чернову М.А.

Первый заместитель главы администрации -

начальник отдела образования и

молодёжной политики администрации

Яльчикского района                                                                                                          Л.В.Левый