Напоминание о конкурсе "Я-исследователь"

14 февраля 2013 года в МБОУ ДОД «Дом детского и юношеского творчества» проводится районный этап Х Российского конкурса исследовательских работ и творческих проектов дошкольников и младших школьников «Я – исследователь». Начало в 9.00 часов. Порядок проведения конкурса определяется согласно положению.

Для участия на районном этапе конкурса необходимо представить электронную заявку на адрес: emeljanova-63@yandex.ru до 8 февраля 2013 года.

Для организации и проведения районного этапа Х Российского конкурса исследовательских работ и творческих проектов дошкольников и младших школьников «Я – исследователь» создана комиссия в составе Емельянова А.М. – директор МБОУ ДОД «Дом детского и юношеского творчества», председатель.

Члены жюри:

1. Богданова А.Г. – методист ЯРОО и МП;
  2. Кузьмина И.М. – директор МБОУ ЦД и К;
  3. Чернова М.А.- методист ЯРОО и МП;
  4. Данилов А.А. – учитель МБОУ «Яльчикская СОШ»;
  5. Карчикова Н.А. – учитель МБОУ «Кильдюшевская СОШ»;
  6. Павлова И.Н. – учитель МБОУ «Лащ-Таябинская СОШ»;
  7. Зайцева Т.П. – учитель МБОУ «Байглычевская ООШ»;
  8. Голубева С.В. – педагог доп образования МБОУ «Кошки- Куликеевская СОШ».
  9. Николаев В.А. – учитель МБОУ «Яльчикская СОШ»;
  10. Чернов Н.А. – учитель МБОУ «Кильдюшевская СОШ».

В связи с этим просим обеспечить явку членов жюри из вашего учреждения к 9.00 часам 14 февраля 2013 года в МБОУ ДОД «Дом детского и юношеского творчества».