Вниманию учителей начальных классов, принимающих учащихся первых классов с 01 сентября 2017 года

Согласно плану-проспекту курсовых мероприятий на 2017–2018 учебный год с 23 по 25 августа 2017 г. кафедра специального (коррекционного) и инклюзивного образования БУ ЧР ДПО  «Чувашский республиканский институт образования» Минобразования Чувашии проводит курсы повышения квалификации учителей начальных классов по программе «Реализация федеральных государственных образовательных стандартов образования обучающихся с ограниченными возможностями здоровья». Объем программы 18 часов.

Приглашаем на данные курсы учителей начальных классов, принимающих учащихся первых классов с 01 сентября 2017 года (не проходивших курсы в марте-июне 2017 г.).

Предварительная заявка на зачисление слушателей подписывается руководителем образовательной организации, отсканированный вариант присылается до 22 августа 2017 г. на  e-mail: chriokurs18@mail.ru (Приложение).

Заезд слушателей 23 августа 2017 г. по адресу: г. Чебоксары, пр. М. Горького, д. 5, 215-а. Начало занятий в 10.00 часов.

Иногородним предоставляется место в общежитии института.