Прием в 1-й класс

Уважаемые родители будущих первоклассников!

Прием электронных заявлений и последующее предоставление документов в МБОУ «Кильдюшевская СОШ» осуществляется в два этапа:

- первый этап: начало приема заявлений с 1 апреля по 30 июня текущего года (подача заявлений гражданами, чьи дети относятся к льготной категории лиц (внеочередное. первоочередное и преимущественное право), а так же проживают на закрепленной территории);

- второй этап: начало приема заявлений с 6 июля текущего года, завершение - не позднее 5 сентября текущего года (подача заявлений гражданами, чьи дети не проживают на закрепленной территории).

Регистрация заявления в 1 класс в АИС "Е-Услуги. Образование" через Портал образовательных услуг Чувашской республики http://195.2.214.104/

Планируемое количество мест для приема в 1 класс на 2021-2022 учебный год – 25 человек.

Прием в первый класс в МБОУ «Кильдюшевская СОШ» начинается 1 апреля и включает три процедуры:

- подача заявления родителями (законными представителями) детей;

- предоставление документов в образовательную организацию;

-принятие решения о зачислении ребенка в первый класс или об отказе в зачислении.

Документы принимаются заместителем директора по УВР  МБОУ «Кильдюшевская СОШ» по адресу: Чувашская Республика, Яльчикский район, дер. Кильдюшево, ул. 40 лет Победы, 18.

График приёма документов в 1 класс на 2021-2022 учебный год

Понедельник – пятница (08.00 ч.-16.00ч.)

Телефон для справок: 8(835-49) 64-4-24

e-mail: kilduso2@yandex.ru