Новогодние утренники в МБОУ "Кильдюшевская СОШ"

25 декабря 2021 года в МБОУ «Кильдюшевская СОШ» прошли новогодние праздники. В начальных классах они проходили весело: с песнями плясками, конкурсами и шутками.

Традиционно на новогоднем празднике награждаются победители и призеры муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников, различных фестивалей, конкурсов и соревнований. Подытожили и предметную неделю иностранных языков.  Вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой обучающихся поздравили директор школы Карчиков В.В., Глава Кильдюшевского сельского поселения Ловкин Г.П.

Своеобразно прошли мероприятия в 9-11 классах. Розыгрыш лотерейных билетов, «Тайный Санта», награждения победителей и призеров различных мероприятий украсили новогодние мероприятия.