Обучающаяся МБОУ "Кильдюшевская СОШ" Чернова Татьяна получила Свидетельство стипендиата за особую творческую устремленность

В День студента Глава Чувашской Республики О.А. Николаев вручил свидетельства стипендиатов за особую творческую устремленность.

На торжественном мероприятии документ из рук Главы Чувашии получили 29 девушек по имени Татьяна – победители, лауреаты, призеры межрегиональных, окружных, всероссийских и международных конкурсов, чемпионатов, фестивалей, научных конференций.   Среди них – обучающаяся 9 класса МБОУ «Кильдюшевская СОШ» Чернова Татьяна. В свой день рождения Татьяна от Олега Алексеевича  получила и памятный подарок– наручные часы.

Глава Чувашии Олег Николаев вручил девушкам заслуженные свидетельства о назначении специальной стипендии и в их лице поздравил с праздником всю студенческую молодежь республики.

Справочно:

Обучающиеся МБОУ "Кильдюшевская СОШ" ежегодно становятся стипендиатами Главы Республики. В этом году стипендиатами стали Софья Ловкина, Татьяна Чернова, Денис Жуков.