Рабочие тетради «Мы – твои друзья» - начальным классам

Преподаватели МБОУ «Кильдюшевская СОШ» активно участвуют в различных семинарах, вебинарах.  Так,  8 февраля учителя начальных классов приняли участие в вебинаре   по программе внеурочной деятельности об ответственном отношении к домашним животным «Мы – твои друзья», которую координирует Мария Варенова. Семинар провела Светлана Роговая на платформе ZOOM.

Сегодня, 16 февраля 2020 года, учащиеся начальных классов получили красочные рабочие тетради «Мы – твои друзья». Вся информация, задания, направлены на развитие культуры ответственного отношения к домашним животным, представлений младших школьников о домашних животных, их роли в жизни человека, правилах ухода за домашними питомцами.

Мы надеемся, что ученики узнают много нового и интересного, научатся внимательно относиться к тем, кто нуждается в защите и помощи. Мы верим, что наши дети никогда не обидят животных и не причинят им никакого вреда.