Участие в районных конкурсах.

Согласно положению районного дистанционного конкурса творчества обучающихся памяти Димитриевой Регины Валентиновны, посвященного Году культурного наследия народов России и Году знаменитых земляков в Чувашской Республике, учителя русского языка  и литературы МБОУ «Кильдюшевская СОШ» Николаева Г.И. и Карсакова Р.Р. подготовили обучающихся к конкурсу чтецов. Из 7 класса Краснова Анфиса выбрала чтение «Баллады о Иване Яковлеве». Обучающаяся 9 класса Шкапова Анна  с удовольствием прочитала отрывок поэмы Орлова Г.Ф. «Дорога к звездам», посвященный третьему советскому космонавту, дважды Герою Советского Союза, генерал – майору авиации Николаеву А.Г.

Победителями школьного конкурса в соответствии с Положением о Всероссийском конкурсе сочинений «Без срока давности» стали Краснова Юлия (5 класс), Краснова Анна(7 класс) – руководитель Николаева Г.И. Работы обучающихся по темам «Архивные свидетельства о фактах преступлений нацистов против мирных жителей в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 годов» и «Дети в истории Великой Отечественной войны 1941-1945 годов» переданы для участия на муниципальном уровне конкурса. Обучающийся 6 класса Петров Михаил  стал победителем в направлении «Великая Отечественная война в истории семьи» ( руководитель Карсакова Р.Р.)