Начало новой учебной недели. "Разговоры о важном".

6 февраля 2023 года еженедельная общешкольная линейка по традиции началась с внесения государственных флагов РФ и ЧР и исполнения гимнов. Право внести флаги предоставлено победителям лыжной гонки Артему и Ивану Ловкиным.

Также на линейке чествовали и призеров данного соревнования: 2 место заняли Жуков Никита и Савинов Артем, 3 место – Дудкин Александр и Перепелкин Артем. Команда МБОУ «Кильдюшевская Яльчикского муниципального округа» достойно выступила на данном соревновании и заняла 2 место.

На прошлой неделе в Поволжском университете физической культуры, спорта и туризма состоялась олимпиада по физической культуре. Пройдя все испытания данного мероприятия обучающийся 11 класса нашей школы Жуков Денис занял 3 место. Благодарим учителя физической культуры Осипова О.Н. за подготовку призера данной олимпиады.

Далее в своих выступлениях заместитель директора по УВР О.Н.Мясникова, заместитель директора по ВР А.П.Александрова сделали итоги прошлой недели и рассказали о планах на предстоящую неделю.

Дежурный 6 класс прошлой недели сделал итоги своего дежурства по школе. Вымпел «Самого дисциплинированного класса» получил 4 класс.

После линейки все отправились на «Разговоры о важном». Сегодняшние занятия были посвящены дню российской науки.